86157, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, ул.Островского, 16, ДонАгрА

24 мая 2018 года во втором корпусе Донбасской аграрной академии прошел концерт, посвященный празднованию Дня факультета ветеринарной медицины и зоотехнии.

24 мая 2018 года во втором корпусе Донбасской аграрной академии прошел концерт, посвященный празднованию Дня факультета ветеринарной медицины и зоотехнии. В этот день дружное праздничное настроение не покидало как студентов так и преподавателей.
Теплые слова поздравлений сотрудники факультета услышали от исполняющего обязанности ректора Веретенникова Виталия Ивановича и проректора по развитию Должанова Павла Борисовича. Так как факультет существует менее года, вклад каждого преподавателя особо важен и был отмечен. Слова благодарности за отличные успехи в учебе и активное участие в общественной и научной жизни академии получили студенты.
Не обошелся праздник и без ярких выступлений студентов, которые проявили свои таланты. Сюрпризом стало выступление студента экономико-правового факультета Фомина Артема с авторской композицией «Не до сна».
Студенты показали умение праздновать день своего факультета на высоком уровне и поэтому надеемся, что этот первый праздник станет традицией и позволит собирать вместе выпускников, студентов и преподавателей не только факультета ветеринарной медицины и зоотехнии, но и всей академии в целом!