86157, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, ул.Островского, 16, ДонАгрА

15 ноября в Донбасской аграрной академии состоялся
ДЕБЮТ ПЕРВОКУРСНИКОВ,
приуроченный к Международному дню студента.

15 ноября в канун Международного дня студентов в Донбасской аграрной академии состоялся Дебют первокурсников.
Дебют первокурсников – это яркое шоу, заряд положительных эмоций, которые уже второй год подряд вновь привлекают для участия первокурсников, а также зрителей в лице студентов и преподавателей академии.
Дебют первокурсников явил новых звезд, засиявших на небосводе академии. Забавные и полные глубокого смысла сценки, искрометные шутки, прекрасные песни, мастерское исполнение музыкальных композиций – все это студенты представили на суд зрителей. Первокурсники постарались на славу, вложив много идей, времени и сил в свои номера.
На сцене академии выступили студенты специальности "Ветеринария" и направлений подготовки "Ветеринарно-санитарная экспертиза", "Агрономия" и "Зоотехния".
Помимо творческих коллективов студенческих групп и сольных выступлений студентов всех присутствующих поздравили преподаватели академии в формате видео обращения.
В дебюте приняли участие студенты академии из разных городов и районов Донецкой Народной Республики, а также из городов, подконтрольных Украине.
У старшекурсников, преподавателей и гостей остались приятные впечатления о концерте, но самое главное то, что он подарил множество потрясающих эмоций самим дебютантам.
Надеемся, что Дебют первокурсников станет отправной точкой для покорения самых почетных творческих вершин студенческой жизни.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!