86157, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, ул.Островского, 16, ДонАгрА

30 мая 2019 г. в Донбасской аграрной академии состоялся праздник - «День факультета ветеринарной медицины и зоотехнии»

30 мая 2019 г. в Донбасской аграрной академии состоялся праздник - «День факультета ветеринарной медицины и зоотехнии». Радушно поздравил факультет проректор по учебной работе, международным связям и развитию Должанов Павел Борисович, который отметил важность и значимость профессий по которым ведется подготовка на факультете для развития сельского хозяйства и экономики. Также Павел Борисович рассказал о таких достижениях в развитии факультета в текущем учебном году как открытие новых лабораторий, повышение качества профессорско-преподавательского состава и оснащение лабораторий факультета новым оборудованием.
Студентов и преподавателей приветствовала декан факультета-именинника Перькова Елена Александровна, которая пожелала не останавливаться на достигнутом и развиваться дальше. По результатам успехов в разных направлениях деятельности в течение этого учебного года студенты были награждены грамотами за развитие научной и спортивной деятельности, а также за активное участие в общественной жизни факультета.
По окончании торжественной процедуры награждения праздник продолжился яркой концертной программой, которую подготовили талантливые студенты. Студенческий состав факультета порадовал зал зажигательными танцами и песнями. Не обошелся праздник и без сюрпризов – преподаватели экономико-правового факультета поздравили факультет ветеринарной медицины и зоотехнии красочным шоу пародий.
Состоявшийся праздник продемонстрировал, что студенты и преподаватели Донбасской аграрной академии это сплоченная команда и доказал, что ветеринарные врачи, зоотехники и ветеринарно-санитарные эксперты могут не только эффективно работать, но творчески и креативно блистать на сцене.