86157, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, ул.Островского, 16, ДонАгрА

21 июня представители Донбасской аграрной академии приняли участие в Республиканском Дне Поля состоявшемся в Старобешевском районе в в преддверии начала уборочной кампании 2019 года

Площадка Донбасской аграрной академии презентовала такие достижения образовательной, научной и культурной деятельности как подготовленные студентами сухие костные препараты предназначенные для изучения дисциплины «Анатомия животных» и фотоотчеты о проводимых в течение учебного года научных и культурно-массовых мероприятиях.
Большой интерес гостей вызвало наглядное пособие 3D Dog Anatomy используемое в учебном процессе. которое производит не только должное визуальное впечатление, но и поражает детализацией анатомического строения организма.
Представители академии посетили продовольственную выставку-ярмарку, а также концертную программу с участием Народных артистов ДНР и творческих коллективов Республики.
Кроме того, в рамках реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса студенты академии приняли участие в конкурсе «Лучший по профессии» в котором І место в номинации «Лучший молодой агроном» заняла студентка 2 курса ДОНАГРА Суржок Мария Александровна.