86157, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, ул.Островского, 16, ДонАгрА

12 сентября 2019 г. состоялась встреча генерального директора ГК «Аграрный Донбасс» Эдуард Владимирович Ершов со студентами ГОУ ВПО «Донбасская аграрная академия»

12 сентября 2019 г. Донбасскую аграрную академию посетил генеральный директор ГК «Аграрный Донбасс» Эдуард Владимирович Ершов.
В ходе визита Эдуард Владимирович провел встречу со студентами, а также ознакомился с учебными лабораториями и аудиториями академии. Выступая перед студентами, он рассказал о структуре КГ «Аграрный Донбасс», потребностях корпорации в профессиональных кадрах и о ее роли в обеспечении продовольственной безопасности ДНР путем насыщения рынка социально значимыми продуктами питания.
Эдуард Владимирович также подчеркнул, что студенты ДОНАГРА должны ответственно относиться к обучению, так как именно им в будущем предстоит развивать такие отрасли народного хозяйства Донецкой Народной Республики, как растениеводство, животноводство, птицеводство и садоводство.
Для этого уже сейчас администрация ГК «Аграрный Донбасс» готова к тесному сотрудничеству с академией в вопросах организации учебных занятий и практической подготовки на базе предприятий входящих в ее структуру.