86157, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, ул.Островского, 16, ДонАгрА

1 октября 2019 года в Донбасской аграрной академии состоялся психологический тренинг клуба "Лидер". Этой осенью в Донбасской аграрной академии продолжается очередной годовой цикл психологических тренингов по развитию лидерских качеств.

Очередной осенью в Донбасской аграрной академии продолжается в начался очередной годовой цикл психологических тренингов по развитию лидерских качеств.
В этом году тренинговые занятия будут посвящены приобретению знаний и навыков в таких важных для личностного роста аспектах, как: развитие коммуникативных навыков, а именно: умению увлечь своими идеями, умению принимать и отстаивать собственные решения и брать на себя ответственность в различных жизненных ситуациях, организовывать свое время, так, чтобы не было ни одной зря потраченной минуты.
Под руководством тренеров кафедры психологии, будущие лидеры будут овладевать навыками определения своих краткосрочных и долгосрочных целей, самопрезентации, создания своего образа, составления резюме и общения с потенциальными работодателями, а также навык работы в команде.
В дальнейшем на основе полученного опыта участники тренингов смогут выстраивать стратегии общения со сверстниками, преподавателями, потенциальными работодателями, а также, что является немаловажным для данного возраста, бесконфликтного общения с родителями.
Донбасская аграрная академия всегда рада приветствовать в своих стенах всех активных, инициативных старшеклассников, стремящихся в перспективе занять достойное место в обществе, и готова оказать профессиональную поддержку в самопознании и саморазвитии.