86157, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, ул.Островского, 16, ДонАгрА

2 июня в Доме профсоюзов состоялась торжественная церемония награждения «Выпускник года – 2020».

2 июня в Доме профсоюзов состоялась торжественная церемония награждения «Выпускник года – 2020». Студенты направления подготовки «Психология» Ирина Балицкая и Елена Дорошенко приняли участие в церемонии награждения лучших выпускников.
Ирина и Елена являются лучшими студентами Академии и активными членами студенческой профсоюзной организации. За годы обучения они показали себя талантливыми, целеустремленными студентами; принимали участие в Республиканских и Международных олимпиадах и конкурсах научных работ по выбранной специальности; организовывали профсоюзные мероприятия на городском и республиканском уровнях. Именно благодаря стольким своим заслугам в учебной, научной и общественной деятельности их кандидатуры и были выдвинуты для награждения.
В рамках мероприятия Ирина и Елена получили награды от председателя Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики Аси Семеновны Горшковой за значительный вклад в развитие профсоюзного движения за годы работы в первичной профсоюзной организации. Всем лучшим студентам были вручены ценные подарки.
Наши выпускники поделились своими впечатлениями после награждения: «Нам посчастливилось побывать на таком мероприятии, и мы очень рады, что стали лучшими выпускниками своего ВУЗа, ведь это стимул последующим выпускам также стоять в этом зале, быть награжденными. Спасибо большое организаторам мероприятия и нашим преподавателям!».

Желаем выпускникам дальнейших успехов в научной и общественной деятельности!

Впереди – покорение новых вершин!!!