86157, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, ул.Островского, 16, ДонАгрА

Учебный год 2020-2021 официально открыт в ГОУ ВПО «Донбасская аграрная академия»!

1 сентября 2020 года Донбасская аграрная академия в четвертый раз в своей истории открыла двери для студентов!
Торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний, прошло у здания 2 корпуса академии.
Первокурсников и студентов старших курсов и преподавателей приветствовал ректор академии, профессор Виталий Иванович Веретенников.
В своей напутственной речи Виталий Иванович поздравил обучающихся с началом нового учебного года, представил проректоров и деканов факультетов, пожелал успехов в педагогической деятельности и в учебе, здоровья и благополучия! Также Виталий Иванович особо подчеркнул, что важным элементом успеха, какие бы ни были качественные образовательные программы и высококвалифицированные преподаватели, является личная заинтересованность, целеустремленность и работоспособность каждого студента, его желание быть успешным.
Для всех присутствующих с лирической композицией выступила кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии ДОНАГРА Кристина Борисовна Богрова.
Не прошло стороной яркое событие для всех ветеринарных врачей – как дипломированных, так и начинающих – День ветеринарного работника, ежегодно отмечающийся в Российской Федерации 31 августа. Этот день совпал с Днем рождения председателя Профкома студентов ДОНАГРА Татьяны Белявской, которая получила слова поздравления, а также памятный подарок от студенческого коллектива Академии.
Желаем нашим первокурсникам и всем студентам академии плодотворного учебного года, новых побед и свершений!