86157, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, ул.Островского, 16, ДонАгрА

Преподаватели кафедры психологии Донбасской аграрной академии приняли участие в он-лайн совещании по вопросам организации учебно-методической и воспитательной работы по профилактике идеологии экстремизма и терроризма в образовательных организациях высшего образования.

Преподаватели кафедры психологии Донбасской аграрной академии приняли участие в он-лайн совещании по вопросам организации учебно-методической и воспитательной работы по профилактике идеологии экстремизма и терроризма в образовательных организациях высшего образования. Совещание.проходило 11. 12. 2020 г. на базе федерального портала «Scienceport.ru» ФГБОУ ВО «Южный федеральный университет» в рамках исполнения Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 года.
В ходе совещания участниками в рамках дискуссии были изложены теоретические положения и практические рекомендации по организации и проведению диагностических и широкого спектра профилактических мероприятий, направленных на предотвращение и противодействие террористической деятельности.
Итоги мероприятия отражены в тезисах и докладах, которые будут опубликованы в сборнике материалов (РИНЦ).