86157, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, ул.Островского, 16, ДонАгрА

2 апреля состоялась встреча трудового коллектива ДОНАГРА с главой Центрально-Городского района Владимиром Мешей.

2 апреля состоялась встреча трудового коллектива ДОНАГРА с главой администрации Центрально-Городского района, секретарем местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Владимиром Мешей.
В начале встречи глава администрации района уделил внимание социально-экономической и политической ситуации в Республике, перспективам развития города в различных сферах деятельности.
Продолжилась встреча обсуждением всестороннего процесса интеграции Донецкой Народной Республики в Российскую Федерацию. Владимир Меша подробно остановился на возможности для граждан Республики получить по упрощенной программе паспорт гражданина Российской Федерации, а также оформить страховой номер индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования РФ (СНИЛС) и зарегистрироваться на портале «Госуслуги».
– Портал предназначен для предоставления информации о государственных и муниципальных услугах и функциях, ведомствах, а также для оказания услуг в электронном виде, – пояснил Владимир Меша. – Зарегистрироваться на портале можно несколькими способами. Они отличаются не только сервисами для регистрации, но и уровнями учётной записи.
В завершение встречи глава администрации района поблагодарил присутствующих за внимание и пожелал благополучия.