86157, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, ул.Островского, 16, ДонАгрА

Поздравляем с Днём работников леса!

От всей души поздравляем всех работников лесохозяйственных предприятий и ветеранов отрасли с профессиональным праздником!
Праздник «День работников леса» – дань признательности и уважения тем, кто заботится o лесном богатстве, кто трудится на лесохозяйственных предприятиях. Вы достойно выполняете главную задачу работников лесного комплекса – сохранять, преумножать лесные богатства, грамотно и рачительно заниматься лесным бизнесом, совершенствовать и внедрять в производство высокоэффективные и безотходные технологии, соблюдать лесное законодательство и уменьшать негативное воздействие на окружающую среду.
Примите искреннюю благодарность за ваш нелёгкий и благородный труд, профессионализм, мастерство, неиссякаемую энергию, ответственное отношение к своему делу. Уверены, что вы и впредь приложите все усилия для преумножения лесных богатств, воспитания у людей бережного отношения к природе.
Желаем вам процветания, оптимизма, веры в свои силы, плодотворной работы на благо родной земли. Счастья, здоровья, хорошего настроения вам и вашим близким!
Хотим отметить, что в Донбасской аграрной академии ведётся обучение студентов по специальности 35.03.01 «Лесное дело», профиль «Лесное хозяйство и охотоведение». Срок обучения при очной форме – 4 года, при заочной – 5 лет.
Приглашаем всех желающих получить прекрасную, важную, а главное, востребованную специальность!