86157, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, ул.Островского, 16, ДонАгрА

В ДОНАГРА стартовал IV Республиканский (с международным участием) конкурс предпринимательских идей «Аграрный бизнес и молодежная инициатива».

С 11 октября по 07 декабря 2021 года в ГБОУ ВПО «Донбасская аграрная академия» проводится IV Республиканский (с международным участием) конкурс предпринимательских идей «Аграрный бизнес и молодежная инициатива».
Проведение Конкурса направлено на формирование интереса к вопросам развития аграрной сферы экономики, устойчивой мотивации молодежи на самореализацию в аграрном бизнесе, развитие профессиональных навыков бизнес-планирования и предпринимательских способностей студентов образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, формирование экономического и инновационного образа мышления, творческих способностей, активности и навыков научно-исследовательской работы студентов.
К участию в конкурсе приглашаются студенты образовательных организаций, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, специалитета, магистратуры.
Конкурс проводится в три этапа:
I этап – предоставление конкурсных работ (проектов) участниками – с 11 октября по 30 ноября 2021 года.
II этап – экспертиза и отбор лучших конкурсных работ (проектов) – с 01 декабря по 06 декабря 2021 года.
III этап – подведение итогов конкурса, награждение победителей – 07 декабря 2021 года.
Подробности участия в конкурсе в прикрепленном файле.