86157, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, ул.Островского, 16, ДонАгрА

Кафедра юриспруденции экономико-правового факультета Донбасской аграрной академии приглашает принять участие в работе Ежегодного IV Научно-практического Круглого стола (республиканский уровень) «Юридическая клиника: проблемы, перспективы, развитие», который состоится 17 декабря 2021 года.

Цель круглого стола: обмен опытом, знаниями, выработка решений и систематизация актуальных проблем юридической клиники в роли деятельности будущих юристов, в подготовке современного студента, а также установление взаимовыгодного долгосрочного сотрудничества между участниками.
К участию в работе круглого стола приглашаются: представители отечественных органов власти, правоохранительных и судебных органов, органов адвокатуры и нотариата, а также научные работники ДНР.
Форма проведения: очная (в связи с угрозой распространения COVID-2019, о проведении очной формы, участники будут проинформированы дополнительно), заочная.
Для участия в работе круглого стола необходимо до 05 декабря 2021 г. подать заявку (образец прилагается) на участие на электронный адрес (e-mail: cosmichna@mail.ru), скриншот антиплагиата (образец прилагается) и текст научной публикации оформленной в соответствии с требованиями.
По результатам работы круглого стола планируется опубликование электронного сборника, который будет размещен в НЭБ eLibrary (с индексацией в РИНЦ), а также направлен авторам по эл. почте в формате pdf.
Организационный взнос не предусмотрен.

Заседание круглого стола состоится 17 декабря 2021 г. в 9-00 по адресу: г. Макеевка, ул. Ленина 87, ауд. 402 (22-линия).

По всем вопросам обращаться в Оргкомитет:
Донбасская аграрная академия, кафедра юриспруденции
тел.: 071 318 25 99 (Римма Викторовна)
e-mail: cosmichna@mail.ru.