86157, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, ул.Островского, 16, ДонАгрА

IV Республиканская заочная олимпиада по биологии состоится в ДОНАГРА 14 декабря 2021 г.

14 декабря 202 года с 11.00 до 13.00 в Донбасской аграрной академии состоится IV Республиканская заочная олимпиада по биологии. К участию в Олимпиада приглашаются обучающиеся общеобразовательных учреждений, обучающиеся средних и высших профессиональных учреждений.
Целью Республиканской заочной олимпиады по биологии является формирование научного мышления обучающихся общеобразовательных организаций, а также образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, содействие раскрытию их научного потенциала.
Форма участия – заочная.
Для участия в Олимпиаде необходимо до 09 декабря 2021 года прислать на электронный адрес olimpiadapobiolog12@mail.ru заявку участника Олимпиады, предложенную в Положении о порядке проведения Олимпиады (В ФОРМАТЕ WORD, НЕ СКАН КОПИЮ И НЕ ФОТОГРАФИЮ) в приложении 2 (см. ниже Положения).
В день проведения Олимпиады, 14 декабря 2021 года, в 10 часов 50 мин. на указанный в заявке адрес образовательного учреждения будет выслан пакет заданий, инструкция и специализированный бланк для ответов.
Заполненные ответные бланки необходимо отправить на электронный адрес olimpiadapobiolog12@mail.ru не позднее 13.00.
Представленные ответы оцениваются в трех категориях участников:
- обучающиеся СПО;
- обучающиеся ВПО;
- обучающиеся общеобразовательных школ.
Детальная информация представлена в Положениях