86157, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, ул.Островского, 16, ДонАгрА

Студент ДОНАГРА, представитель Молодежного Парламента ДНР, принял участие в онлайн-совещании с Молодежным Правительством Калужской области

Будем улучшать экологию наших государств вместе!

Студент ДОНАГРА Антон Ачкасов, который является членом Молодежного Парламента ДНР, принял участие в онлайн-совещании с представителями Молодежного Правительства Калужской области.
Комитет по развитию экологической культуры и охране окружающей среды Молодежного Парламента ДНР, в который входит Антон Ачкасов, и Молодежное Правительство Калужской области обсудили возможность совместной реализации проектов и мероприятий в рамках совместного сотрудничества.

«Экологии стоит уделять значительное внимание. Не мало важно, чтобы деятельность в данном направлении всегда была направлена на конкретный результат. Мы рады, что уже в январе мы сможем обсудить конкретные шаги и совместное сотрудничество с нашими коллегами», - так подытожил онлайн-совещание председатель комитета Данил Карабаев.
Представители Молодежного Правительства рассказали о своих планах на 2022 год и приоткрыли занавес проектов, которые будут реализованы.
Министр внутренней политики и массовых коммуникаций Степан Амелин рассказал об экологическом форуме, проведение которого планируется осенью 2022 г. Он будет направлен на повышение экологической грамотности молодежи.