86157, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, ул.Островского, 16, ДонАгрА

«Твой ход» в ДОНАГРА.

73 студента Донбасской аграрной академии зарегистрировались в качестве участников Всероссийского студенческого проекта «Твой ход».
Амбассадором проекта в ДОНАГРА стала Русева Анна, студентка четвертого курса, направления подготовки «Агрономия».
1 июня, на базе Донецкой академии управления и государственной службы при Главе ДНР состоялась презентация Всероссийского студенческого проекта «Твой ход» для представителей образовательных учреждений высшего профессионального образования и студенческих молодежных организаций Донецкой Народной Республики. Презентация проводилась Пылько Александрой, студенткой кафедры менеджмента внешнеэкономической деятельности ДонАУиГС, возглавляющей проект в ДНР.
В ходе презентации для студентов вузов Республики был подробно обозначен формат проекта, перспективы участия в нем.
Всероссийский проект «Твой ход» — это конкурс для студентов, которые хотят испытать себя в самых разных областях – от творчества до экологии. Организаторы конкурса определяют проект как пространство превращения вашего времени в пользу для себя, друзей, близких, вуза, города, страны.
«Твой ход» сочетает в себе конкурсную и внеконкурсную части. Вне конкурса каждый участник проекта получает обучение, стажировки и другие развивающие активности, которые пополнят резюме. Конкурсная часть состоит на выбор из трех треков.
Трек «Определяю» для тех, кто еще только ищет идею для своего проекта. Результатом станет проработанная заявка на реализацию проекта. Трек «Создаю» интересен тем, у кого уже есть задумка, но план реализации требует большего внимания. Трек «Делаю» создан для участников, чьи проекты уже функционируют.
Победители каждого трека получают призы. Главный приз ждет команду-победителя третьего трека и составляет 1 миллион рублей на развитие проекта. Также призы предусмотрены для топ-50 команд.
Во время конкурса студентам предстоит определить свой потенциал, чтобы разобраться, где и как можно себя реализовать.

Всех участников проекта «Твой ход» в ДОНАГРА приглашаем вступить в группу ВК https://vk.com/club213642524