86157, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, ул.Островского, 16, ДонАгрА

Студентки-психологи ДОНАГРА вошли в состав победителей первой волны конкурса «Пишем будущее» (Российская Федерация).

С 30.06.2022 г. по 15.09.2022 г. проводился Всероссийский конкурс «Пишем будущее» - новый проект президентской платформы «Россия - страна возможностей», в рамках которого подростки, юноши и девушки в возрасте от 14 до 25 лет, проживающие на территориях Донецкой и Луганской Народных Республик, могли поделиться видением роли молодежи в социально­экономическом, культурном и инновационном развитии государства.
В конкурсе приняли участие около 3 тысяч школьников и студентов из Донецкой и Луганской Народных Республик. Общее число победителей первой волны из двух Республик – 436 человек. 68% из них – девушки, 32% – юноши. Средний возраст – 16 лет.
Участницами конкурса от Донбасской аграрной академии стали обучающиеся первого и третьего курсов направления подготовки «Психология» Грошева Валерия с конкурсной работой на тему «Бог преисподней и люди в средние века», Инина Александра с конкурсной работой на тему «Влияние общества на формирование личности человека», Смола Анастасия с конкурсной работой на тему «Диалог поколений: в чем причина сложности?» и Толчанова Арина с конкурсной работой на тему «Институт семьи: значение, ценность, актуальность».
Главным призом для победителей конкурса стала поездка по России от программы «Больше, чем путешествие». Для конкурсантов были сформированы специальные туры, в рамках которых они имели возможность посетить разные города России.
Нашим победителям удалось стать частью регионального сообщества участников проектов платформы «Россия - страна возможностей», получить наставника из числа выпускников конкурса управленцев «Лидеры России» и принять участие в молодежных образовательных форумах, а также пройти образовательные курсы на платформе «Россия - страна возможностей».

Поздравляем победителей!
Так держать, дорогие участники! Дальнейшие победы – впереди!