86157, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, ул.Островского, 16, ДонАгрА

Поздравляем ведущего экономиста бухгалтерской службы ДОНАГРА Стецину Марию с получением Благодарности главы администрации

11 ноября, в День экономиста России, первый заместитель главы администрации города Макеевки Игорь Доморовский поздравил с профессиональным праздником и наградил работников сферы экономики, в том числе и ведущего экономиста бухгалтерской службы ГБОУ ВО «Донбасская аграрная академия» Стецину Марию Владиславовну.
– От вашей работы, качества экономического анализа, точности прогнозов, умения планировать, зависит эффективность производства, развитие различных отраслей, рост экономики, и, как следствие, уровень жизни людей, – подчеркнул Игорь Доморовский. – В наши дни, когда в силу прогресса всё быстро меняется, ваши задачи усложнились, а ответственность за решения возросла в разы. Однако вы по-прежнему остаётесь профессионалами и в любой ситуации в первую очередь видите возможности.
За добросовестный труд, высокий профессионализм, весомый вклад в социально-экономическое развитие города и в связи с профессиональным праздником Игорь Доморовский вручил Марии Владиславовне Благодарность главы администрации города Макеевки.