86157, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, ул.Островского, 16, ДонАгрА

Старший преподаватель кафедры «Юриспруденция» Похилько Евгения Дмитриевна прошла два этапа Всероссийского конкурса «Лига Лекторов» и представляла ДОНАГРА на третьем региональном этапе 23 ноября на базе Донецкой академии управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики.

Всего на конкурс было подано 9300 заявок, из которых 64 участника из ДНР. В третий региональный этап прошли 16 участников из ДНР, которые презентовали свои выступления 22 и 23 ноября.
С открытием регионального третьего этапа Всероссийского просветительского конкурса «Лига Лекторов» поздравил конкурсантов Председатель Народного Совета ДНР Владимир Бидевка.
На третьем этапе конкурса Похилько Евгения Дмитриевна представила жюри лекцию на тему «Профилактика и преодоление буллинга в образовательной среде».
Жюри оценят выступления по трем критериям:
- креативность форматов преподнесения материала;
- общая культура лектора;
- уникальность темы лекции.
В состав жюри входили директор представительства Российского общества «Знание» Людмила Сапрыкина, заместитель министра образования и науки ДНР Любовь Волкова, ректор Донецкой академии управления и государственной службы при Главе ДНР Лариса Костровец и директор Донецкого Республиканского Дворца детского и юношеского творчества Наталья Кащаева.
Желаем Евгении Дмитриевне войти в рейтинг 50 лучших лекторов Российской Федерации.