86157, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, ул.Островского, 16, ДонАгрА

Представители ДОНАГРА поучаствовали в образовательном интенсиве, организованном на базе Пятигорского государственного университета.

С 24 по 26 декабря в г. Пятигорск на базе Пятигорского государственного университета, а также Центра знаний «Машук» проходил образовательный интенсив «Современные технологии в педагогической деятельности высшей школы», организованный для включения и адаптации системы вузовского образования ДНР и ЛНР в общероссийскую систему.
На мероприятии, в котором в приняли участие более 200 представителей образовательных организаций ДНР и ЛНР, Донбасскую аграрную академию представили первый проректор Ольга Алексеевна Удалых и декан экономико-правового факультета Ирина Николаевна Герасименко.
Приветствовал участников интенсива ректор Пятигорского государственного университета, председатель Совета ректоров вузов СКФО, профессор Александр Павлович Горбунов.
Далее программа предполагала участие в интерактивных тренингах и проектно-аналитических сессиях, организованных приглашенными специалистами Министерства науки и высшего образования РФ.
Все участники интенсива получили сертификаты и памятные подарки.