86157, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, ул.Островского, 16, ДонАгрА

25 января в Донбасской аграрной академии отпраздновали День российского студенчества.

25 января в Донбасской аграрной академии состоялся ряд мероприятий в честь Дня российского студенчества.
В своем обращении тепло поздравил всех с праздником ректор ДОНАГРА, профессор Виталий Иванович Веретенников.
Студентка Виктория Николаиди подготовила в подарок видеооткрытку с зажигательным танцем.
Как проходит сессия продемонстрировали студенты, принявшие участие в флешмобе «Я студент», опубликовав в своих социальных сетях фото с хештегами #ЯСТУДЕНТДНР #СТУДЕНТЫДОНАГРА.
Отдел по организации воспитательной работы, под руководством Елены Ивановны Артеменко, провел интересное и занимательное тестирование на знание пословиц и народных поговорок об учении и науке. Также в онлайн формате можно было пройти интерактивную игру «Лабиринт», посвященную истории праздника.
Самым главным событием дня стал финал Арт-проекта «Altero ego». Прекрасные песни представили слушателям три творческих дуэта:
1) старший преподаватель кафедры общей и частной зоотехнии Надежда Николаевна Кузичева и студент факультета ветеринарной медицины и зоотехнии Иван Шевченко;
2) доктор психологических наук, заведующая кафедрой психологии Евгения Николаевна Рядинская и студентка факультета ветеринарной медицины и зоотехнии София Мироненко;
3) кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии Кристина Борисовна Богрова и студентка экономико-правового факультета Виктория Щепина.
По результатам зрительского голосования победу в проекте одержали Кристина Борисовна Богрова и Виктория Щепина. Поздравляем победителей и благодарим всех исполнителей и организаторов за подаренное настроение!