86157, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, ул.Островского, 16, ДонАгрА

Победа во Всероссийском конкурсе "Молодые предприниматели села".

От всей души поздравляем студентов агрономического факультета Донбасской аграрной академии Николая Иванова и Анну Русеву с победой во Всероссийском конкурсе "Молодые предприниматели села"
Награждение проходило в офисе Россельхозбанка в Москва-Сити. Там собрались самые перспективные и активные молодые люди со всей России. 40 команд представили свои предпринимательские проекты.
Проект команды ДОНАГРА на тему "Организация бизнеса по выращиванию павловнии в агроклиматических условиях Донецкого края" (наставник к.э.н., доцент Сизоненко Олеся Анатольевна) был по достоинству оценен компетентным жюри. В итоге у наших ребят почетное III место!!!
Положительные эмоции от полученных результатов усилили замечательные призы от организаторов, а также пригласительные билеты в Государственный Кремлевский Дворец на концерт, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, где работников отрасли поздравляли известные артисты.
Благодаря конкурсу Молодые предприниматели села», который реализуется в рамках программы РССМ и Росмолодёжи «Кадры для села», при поддержке Донецкого регионального отделения общероссийской молодёжной общественной организации «Российский союз сельской молодежи» наши студенты получили новые возможности, поверили в себя и это однозначно ПОБЕДА