86157, Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, ул.Островского, 16, ДонАгрА

Преподаватели и сотрудники ДОНАГРА повысили свою квалификацию в ДГТУ..

С 9 по 13 октября сотрудники ФГБОУ ВО «Донбасская аграрная академия» прошли обучение в ФГБОУ ВО «Донской государственный технический университет» по программе повышения квалификации «Организационно-методические аспекты разработки и реализации программ высшего образования по направлениям подготовки Психологические науки». Участниками программы повышения квалификации стали старший преподаватель Руслана Литвинова, ассистенты Анастасия Мощенская и Елена Шевчук.
Библиограф Татьяна Анохина и библиотекарь Вероника Моршнева по программе повышения квалификации «Организационно-методические аспекты разработки и реализации программ высшего образования по направлениям подготовки средства массовой информации и информационно-библиотечное дело».
В программу повышения квалификации входила экскурсия по городу Ростов-на-Дону, экскурсия в музей ФГБОУ ВО «ДГТУ», а так же содержательные, полезные лекции по каждому из направлений.
В проведении интенсива приняла участие депутат Государственной Думы Лариса Николаевна Турова, которая осветила вопросы доступности учебной литературы по истории для обучающихся.