Донецкое региональное отделение Российских Студенческих Отрядов торжественно открыло Третий Трудовой Семестр -
2026.
На торжестве
присутствовали Председатель Правительства ДНР А. Г. Чертков, первый заместитель
министра молодежной политики ДНР М. В. Фролов, ответственные лица по
организации деятельности студенческих отрядов в высших учебных заведениях
Республики.
Командир регионального
отделения Д.А. Боровской вручил благодарности вузам и колледжам ДНР, в том
числе Донбасской аграрной академии, за вклад в развитие отделения Российских
студенческих отрядов.
Бойцы
сельскохозяйственного отряда Донбасской аграрной академии «Чистое небо»
получили путёвку на сельскохозяйственные объекты республики и уже сегодня
показывают всем, что ТРУД - КРУТ!
Наши ребята активно
включились в работу в теплицах, где их ждёт ответственная и интересная миссия:
не только сбор урожая, но и реальное погружение в агропромышленное
производство. Здесь студенты смогут применить полученные в аудиториях знания на
практике и получить по-настоящему бесценный опыт.