Версия сайта для слабовидящих
1 / 1

БОЙЦЫ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ОТРЯДА ДОНАГРА «ЧИСТОЕ НЕБО» ПОЛУЧИЛИ ПУТЁВКУ В ТРЕТИЙ ТРУДОВОЙ СЕМЕСТР

Донецкое региональное отделение Российских Студенческих Отрядов торжественно открыло Третий Трудовой Семестр - 2026.

 

На торжестве присутствовали Председатель Правительства ДНР А. Г. Чертков, первый заместитель министра молодежной политики ДНР М. В. Фролов, ответственные лица по организации деятельности студенческих отрядов в высших учебных заведениях Республики.

 

Командир регионального отделения Д.А. Боровской вручил благодарности вузам и колледжам ДНР, в том числе Донбасской аграрной академии, за вклад в развитие отделения Российских студенческих отрядов.

 

Бойцы сельскохозяйственного отряда Донбасской аграрной академии «Чистое небо» получили путёвку на сельскохозяйственные объекты республики и уже сегодня показывают всем, что ТРУД - КРУТ!

 

Наши ребята активно включились в работу в теплицах, где их ждёт ответственная и интересная миссия: не только сбор урожая, но и реальное погружение в агропромышленное производство. Здесь студенты смогут применить полученные в аудиториях знания на практике и получить по-настоящему бесценный опыт.